segundopremio

segundopremio

Programa 175 segundo premio

En el programa 175 suenan repeat repeat, this iS Lorelei, rat on rafts, SPICE, dry cleaning, snow...

Add to ... 

Programa 176 segundo premio

En el programa 176 suenan Soul &, Beach house, wake owl, Big thief, pastel coast, Yuck, Lucy...

Add to ... 

Segundo premio programa 174

En el programa 174 suenan Shame, Social contract, Lacuna common, pardoner, English teacher, we...

Add to ... 

Segundo premio programa 173

En el programa 173 suenan Black Country new road, hotel lux, pom pom squad, new candys, Sports...

Add to ... 

Programa 172 segundo premio

En el programa 172 suenan Grandmas house, Phoxjhaw, acid dad, Melenas, we were promised jetpacks,...

Add to ... 

Programa171 segundo premio

En el programa 171 suenan Otherkin, Drahla, Courting, Turnstiles, Versing, I like trains, Ural...

Add to ... 

Programa 170 segundo premio

En el programa 170 suenan Ben Kweller, courting, Eades, career boy, cloud nothings, saccades,...

Add to ... 

Programa 169 segundo premio

En el programa 169 suenan Bombay bicycle club, social contract, sprints, shame, anorak patch,...

Add to ... 

Programa 168 segundo premio

En el programa 168 suenan Giant Party, dream wife, Indigo Sparks, the rat columns, Thrillhouse,...

Add to ... 

Programa 167 segundo premio

En el programa 167 suenan Gender Roles, Bully, Melenas, Warbly jets, the war on drugs, Rat...

Add to ... 

Programa lo mejor de 2021 segundo premio

En el especial de 2021, suenan IDLES, Social contract, Springs, WWPJ, Saint Kochi, The cicely...

Add to ... 

Programa 166 Segundo premio

En el programa 166 suenan The gender roles, the war on drugs, Bully, The luxembourg signal,...

Add to ... 

Programa 165 Segundo premio

En el programa 165 suenan Jools, The temper trap, rat columns, Ben Kweller, Kevin Morby, Liz...

Add to ... 

Programa 164 Segundo premio

En el programa 164 suenan These new southwales, Slomosa, Cameo Habitat, Dad sports, Fritz,...

Add to ... 

Programa 163 segundo premio

En el programa 163 suenan Drowners, Amyl and the sniffers, Rat Columns, Bull, Juliana Hatfield,...

Add to ... 

Programa 162 segundo premio

En el programa 162 suenan Idles, Shame, Fontaines DC, Hockey Dad, Motorama, Lacuna common, Dry...

Add to ... 

Programa 161 Segundo premio

En el programa 161 suenan Sprints, Otherskin, Turnstiles, Ben Kweller, FRITZ, Slomosa, Squid,...

Add to ... 

Programa 160 Segundo premio

En el programa 160 suenan Shame, Lime, Rogue Wave, Starsailor, Kidsmoke, LVL UP, Kraig jarret...

Add to ... 

Programa 159 Segundo premio

En el programa 159 han sonado Bombay bicycle club, Port O,brien, adult books, we were promised...

Add to ... 

Programa 158 Segundo premio

En el programa 158 han sonado Sprints, Jools, Turnstiles, the jungle giants, Pomegranates,...

Add to ...