AUDIOLIBROS DIVERSOS (deportivos, negocios, desarr

AUDIOLIBROS DIVERSOS (deportivos, negocios, desarr

Por carlos1405
En carlos1405

(6 de 6) Influencia: la psicología de la persuasión por Robert B. Cialdini

Influencia: la psicología de la persuasión por Robert B. Cialdini Influencia: la psicología de la persuasión por...

Add to ... 

(5 de 6) Influencia: la psicología de la persuasión por Robert B. Cialdini

Influencia: la psicología de la persuasión por Robert B. Cialdini Influencia: la psicología de la persuasión por...

Add to ... 

(4 de 6) Influencia: la psicología de la persuasión por Robert B. Cialdini

Influencia: la psicología de la persuasión por Robert B. Cialdini Influencia: la psicología de la persuasión por...

Add to ... 

(3 de 6) Influencia: la psicología de la persuasión por Robert B. Cialdini

Influencia: la psicología de la persuasión por Robert B. Cialdini Influencia: la psicología de la persuasión por...

Add to ... 

(2 de 6) Influencia: la psicología de la persuasión por Robert B. Cialdini

Influencia: la psicología de la persuasión por Robert B. Cialdini Influence, el libro clásico sobre persuasión,...

Add to ... 

(1 de 6) Influencia: la psicología de la persuasión por Robert B. Cialdini

Influencia: la psicología de la persuasión por Robert B. Cialdini Influence, el libro clásico sobre persuasión,...

Add to ... 

(9 de 9) Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond

Diamond ha escrito un libro de notable alcance ... uno de los trabajos más importantes y legibles sobre el pasado...

Add to ... 

(8 de 9) Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond

Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond Diamond ha escrito un libro de...

Add to ... 

(7 de 9) Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond

Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond Diamond ha escrito un libro de...

Add to ... 

(6 de 9) Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond

Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond Diamond ha escrito un libro de...

Add to ... 

(5 de 9) Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond

Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond Diamond ha escrito un libro de...

Add to ... 

(4 de 9) Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond

Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond Diamond ha escrito un libro de...

Add to ... 

(3 de 9) Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond

Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond Diamond ha escrito un libro de...

Add to ... 

(2 de 9) Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond

Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond Diamond ha escrito un libro de...

Add to ... 

(1 de 9) Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond

Armas, gérmenes y acero: el destino de las sociedades humanas por Jared Diamond Diamond ha escrito un libro de...

Add to ... 

(4/4) Cuando la respiración se vuelve aire (when breath becomes air)

Para los lectores de Atul Gawande, Andrew Solomon y Anne Lamott, una memoria profundamente conmovedora y...

Add to ... 

(3/4) Cuando la respiración se vuelve aire (when breath becomes air)

Para los lectores de Atul Gawande, Andrew Solomon y Anne Lamott, una memoria profundamente conmovedora y...

Add to ... 

(2/4) Cuando la respiración se vuelve aire (when breath becomes air)

Para los lectores de Atul Gawande, Andrew Solomon y Anne Lamott, una memoria profundamente conmovedora y...

Add to ... 

(1/4) Cuando la respiración se vuelve aire (when breath becomes air)

Cuando la respiracion se vuelve aire (when breath becomes air) ) por Paul Kalanithi Para los lectores de Atul...

Add to ... 

(10 de 10) Sapiens: de animales a dioses por Yuval Noah Harari

(10 de 10) Sapiens: de animales a dioses por Yuval Noah Harari (10 de 10) Sapiens: de animales a dioses por Yuval...

Add to ...