segundopremio

segundopremio

Programa 154 Segundo premio

En el programa 154 suenan Posh Lost, ringo deathstarr, pastel coast, I like trains, Blake Scott,...

Añadir a ... 

Programa 153 Segundo premio

En el programa 153 suenan The Drones, The Crocodiles, GRMLN, Gallus, Gold connection, Ventrelles,...

Añadir a ... 

Programa 152 Segundo premio

En el programa 152 suenan I like trains, Tokyo police club, chum, mormor, hipoluxo, Bilk,...

Añadir a ... 

Programa 151 Segundo premio

En el programa 151 suenan Razorlight, The others, Blake Scott, Arctic Monkeys live, Pure Mids,...

Añadir a ... 

Programa 150 Segundo premio

En el programa de hoy suenan Idles, Superchunk, Fontaines DC, Hockey Dad, Rolling Roses, Fenne...

Añadir a ... 

Programa 149 Segundo premio

En el programa 149 suenan Japandroids, Memes, Sprints, Tokyo police club, New dad, rural alberta...

Añadir a ... 

Programa 148 Segundo premio

Hoy sonarán Idles, Will Butler, Muzz, Silverbacks, Pool Holograph, Soft Set, Marble arch,...

Añadir a ... 

Segundo premio programa 147

Hoy These new southwales, Hockey Dad, Sam Roberts Band, Good Field, Fontaines DC, Fanclubwallet,...

Añadir a ... 

Programa 146 Segundo premio

En el programa 146 sonarán Memes, Soft Set, egyptian blue, froth, boy pablo, mnnqns, herman dune,...

Añadir a ... 

Programa 145 Segundo premio

En el programa 145 sonarán Splashh, Zwan, Sam Roberts Band, Marble arch, hoops, the little ones,...

Añadir a ... 

Programa 143 Segundo premio

En el programa 143 sonarán Idles, voxtrot, sparkling, hoops, fontaines dc, pomegranates, bristish...

Añadir a ... 

Programa 142 Segundo premio

En el programa 142 suenan Avi Buffalo, gallus, marzipan man, jo passed, hope of the states, the...

Añadir a ... 

Programa 141 Segundo premio

En el programa 141 suenan British sea power, ben dweller, apostle of hustle, craig finn, holopaw,...

Añadir a ... 

Programa 140 Segundo premio

En el programa 140, suenan Tokyo police club, tigercats, october drift, clap your hands say yeah,...

Añadir a ... 

programa 139 Segundo premio

En el programa 139 suenan We were promised jetpacks, protomartyr, Francisco the man, Balue,...

Añadir a ... 

Programa 138 Segundo premio

En el programa 138, suenan Fontaines DC, Bilk, Hockey Dad, Nation of language, Tigercats, Becca...

Añadir a ... 

Programa 137 Segundo premio

Último programa del mes de julio, en el que suenan Ulrika Spacek, Voxtrot, Veils, Uncut, Pela,...

Añadir a ... 

Programa 136 Segundo premio

Tercer programa del mes de julio, en el que destacan Shout Out Louds, Sault, Gerling, Dusted,...

Añadir a ... 

Programa 134 Segundo premio

Primer programa del mes de julio, en el que destacan Elefant, Football F. C.-, Franky Flowers,...

Añadir a ... 

Programa 133 Segundo premio

Ultimo programa del mes de junio, en el que destacan Built To Spill, Tokyo Police Club, Rolling...

Añadir a ...